Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Спецслужбы Египта предотвратили серию терактов в святых местах

25.01.2011

При этом, как передает Mignews, он особо подчеркнул, что ни один из задержанных не является гражданином Египта. Арестованные, преимущественно, являются подданными Туниса и Ливии. Они были задержаны по пути в Ирак, где планировали присоединиться к боевикам террористической группировки «Аль-Каида», уточняет InterRight. При них были найдены оружие, боеприпасы и документы, свидетельствующие о связи с террористической организацией.

Министр внутренних дел также отметил, что организация «Аль-Каида» планирует нападения в Ираке и Марокко. Министр вновь заявил о том, что международная террористическая организация создает свои ячейки в секторе Газы, несмотря на все усилия правящего там ХАМАСа, который пытается этого не допустить.

Напомним ранее, в новогоднюю ночь рядом с коптской церковью Всех святых в районе Сиди-Бишр был подорван автомобиль, начиненный взрывчаткой. Взрыв раздался вскоре после полуночи, когда из храма после праздничной мессы начали выходить люди. В результате погиб 21 человек. По версии следствия, за теракт ответственна палестинская террористическая организация «Армия ислама», связанная с ячейками «Аль-Каиды» в секторе Газа.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: