Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Вера Звонарева поборется за первый в карьере выход в полуфинал US Open

08.09.2010

Единственная представительница России в женской сетке Открытого чемпионата США по теннису Вера Звонарева проведет в среду четвертьфинальный матч против эстонки Кайи Канепи.

Для обеих соперниц это будет первый четвертьфинал US Open: Звонарева, посеянная в этом году под седьмым номером, раньше не проходила дальше четвертого круга, Канепи (31 номер посева) - дальше третьего. Между собой теннисистки не встречались ни разу.

Во втором четвертьфинале среды сыграют первая ракетка турнира датчанка Каролин Возняцки и словачка Доминика Цибулкова. Ранее полуфинальной стадии на женском турнире достигли бельгийка Ким Клейстерс и американка Винус Уильямс.

В мужской части турнирной сетки также пройдут два четвертьфинальных матча. Швейцарец Роджер Федерер (2) встретится со шведом Робином Содерлингом (7), а серб Новак Джокович (3) - с французом Гаэлем Монфисом (17).

В женском парном турнире US Open к четвертьфинальным матчам осталась лишь одна представительница России - Надежда Петрова, выступающая в дуэте с американкой Лизель Хубер (2). В среду они поборются за выход в полуфинал с Лизой Рэймонд и Ренне Стаббз (США/Австралия, 5).

В одиночных встречах юниорских соревнований в среду выступят трое россиян: Юлия Путинцева, Александр Румянцев и Виктор Балуда.

www.rian.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: