Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Каледарь

Все новости

Успехи России на Всемирных играх боевых искусств в Пекине

02.09.2010

Сборная России завоевала две золотые, серебряную и три бронзовые медали сегодня, в шестой день Всемирных игр боевых искусств, которые проходят в столице Китая.

В общекомандном зачете российская команда сохраняет второе место с 9 золотыми, 7 серебряными и 9 бронзовыми наградами. Лидирующая сборная Китая увеличила отрыв. "Хозяева" Игр завоевали сегодня 5 золотых, 3 серебряные и 7 бронзовых наград и возглавляют зачет - 15-3-13. На третьем месте остаются французы - 5-4-5.

По общему количеству медалей китайцы вышли на первое место /31/, обойдя россиян /26/. Третьими идут украинцы /19/.

Сегодня золотую медаль завоевал в борьбе /"панкратион"/ Андрей Корешков, победивший в весовой категории 80 кг. В финале он выиграл у американца Джонатана Фридлэнда - 10:3. Бронзовая медаль досталась украинцу Василию Новикову.

Еще одну медаль высшей пробы принесли в копилку сборной России представители тайского бокса. Артем Левин победил в весовой категории 75 кг, выиграв в финале у Йодтанона Пората из Таиланда /3:2/. Бронзовые награды завоевали украинец Василий Терешонок и Джесси Ляком /Франция/.

"Серебро" завоевал в весе 81 кг Артем Вахитов. В финальном поединке он уступил канадцу Саймону Маркосу - 1:4, третье место заняли Дмитрий Абдулин /Белоруссия/ и Нурболат Сенгиров /Казахстан/.

Еще две "бронзы" на счету Гарика Калашяна /63,5/ и Игоря Петрова /67/. Победителями здесь стали Панупан Танджад и Джирасак Инудом /оба - Таиланд/, серебряными призерами - Фирдавсий Холмуратов /Узбекистан/ и Майкл Дикс /Великобритания/, бронзовыми - Мартин Ахтар /Швеция/ и Суфиан Зриди /Марокко/ соответственно.

В тхэквондо "бронза" досталась Роману Кузнецову /свыше 80 кг/. Чемпионом стал Леонардо Базиле /Италия/, серебряным призером - Арман Чилманов /Казахстан/, еще одна "бронза" - у Ху Ясиня /Китай/.