Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно...

02.02.2011

Компания Sidney Kimmel Entertainment снимет фильм о том, что было бы, если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно, сообщается в блоге The Playlist.

Картина будет называться "Вернись" (Get Back). Жанр - комедия. Согласно ее сюжету, два современных поклонника The Beatles получают доступ к машине времени. Оба они убеждены, что именно она, Йоко, стала причиной распада квартета. Поэтому они отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона с Йоко.

Сценарий для фильма "Вернись" написал Крис Маккой (Chris McCoy). Режиссерское кресло предложено Марку Уотерсу. Ранее он работал над лентами "Дрянные девчонки", "Между небом и землей" и "Спайдервик: Хроники". Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.

Пока не известно, будут ли создатели фильма "Вернись" приобретать права на использование каких-либо песен легендарных "битлзов" в своей картине.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: